Дмитрий Пивоваров

Вредно ли носить тяжёлые очки, оставляющие след на переносице? Не влияет ли на кровообращение?

Людмила Демидова

Один раз была у хорошего косметолога, на мне как раз были очки с такими пластиковыми штучками, которые плотно прижимаются к переносице, врач мне сказала, что если я ношу очки постоянно, то это очень опасно - к этому кусочку кожи нет доступа воздуха и может развиться меланома. Я на всякий случай заказываю теперь другие оправы, без этих пластиковых штучек.

Стас Барткус

только след некрасивый останется)