Джа Халилов

вредно ли носить силиконовую обувь? Как влияет силикон на ноги? Не вредно ли ходить летом в силиконовых босоножках?

Aleksey Kiselev

эту обувь можно носить только на пляже. подошва скользкая-и травмы если носить их по городу-неминуемы. от растяжений связок до переломов. . а так-считайте что в резиновых сапогах ходите. удобно? комфлтрно?