Georg

какой лучше бюстгальтере с силиконом или пуш ап носить летом? в каком комфортнее?

Алексей

Модные пуш ап делают грудь эффектной, специально приподнимая ее, но не стоит этим увлекаться, потому что молочная железа находится в неестественных для нее условиях.

Ле
Лейсан

ходите вообще без лифака)))

Vip

Пушап, силикон.. . а слабо просто быть такой как есть?

Сергей Солодков

без силикона конечно..

Ал
Александра

Без силикона.
Но, конечно, лучше ходить в том, к чему привыкли больше, в чем удобнее.

Меня например, раздражает, когда грудь "прыгает" при ходьбе.
Поэтому даже летом стараюсь фиксировать ее ПУШ-АПом. . 🙂

Дениска Клубнячков

Лучше не силикон, вообще ничего)