Ковалёв Иван Васильевич

Бюстгальтеры носить стоит или не стоит при третьем размере?

Николай Васев

Скинь фото с лифчиком и без) мы тогда точно скажем стоит или нет)

Юлия Магутнова

можно только иногда не носить. Иначе уши спаниеля будут.

Светлана Кочнева

странный вопрос)
лучше носить, конечно) т. к. могут растяжки появиться на груди.
и про "уши спаниэля" правильно заметили 🙂

Andrews Andrews

Желательно носить при любом размере, чтобы кожа и поддерживающие связки (мышцы) не отвисали под тяжестью.

Валентина А.

конечно нужно носить а то через пару лет они тебе по коленкам бить будут. но только днем на ночь снимать или какую нибудь майку одевать.