Александр Черагин

Мне 15, и соски всегда стоят, третий размер, что сделать, чтобы они не стояли?

Алексей Щелкачев

Думай об учёбе! 🙂

Светлана Линник

Слушай, это круто. Так что успокойся и иди учись.

Юлиана Иванова

Дать их мальчику пощупать и пососать.. . )

Иван

Это нормальное явление, свидетельствует о том что тебе не хватает мужской ласки))

Ангелина Дружинина

Не париться и если сильно волнует, то не в инете у незнакомых спрашивать, а с мамой поговорить..

Алексей Иванов

Чаще носи бюздгалтер .

Татьяна Шаповалова

так и должно быть. значит грудные железы в тонусе, это хорошо