Елена Миронова

что сделать, чтобы соски не были опухшими хоть один день

я пацанчик 🙂 мне 16 лет, соски опухшие ещё с 15 лет (по-моему)
у меня завтра экзамен и я хочу чтобы они хоть один день небыли опухшими.. .
что сделать чтобы они небыли опухшими хоть один день в домашних условиях, у меня время только ночь, помогите!!!!

Андрей Мякишев

По меньше теребить их надо, пацанчик)))

Гульнура

по полоске скотча на каждую приклей. мне помогало 😉. А хочешь что бы совсем ушли ходи в тренажерку и упражнения на грудак делай

Андрей Ковган

За ночь ничего не сделаешь. Скажи маме и сходите к эндокринологу полечить гинекомастию.

Михаил Шестопалов

Про скотч, кстати, хорошая идея...