Ромчик Королёв

Пуш-ап, почему объемы одинаковы?

У меня чашка B, часто ношу пуш-ап, объем под грудью 78,грудь 95.. Решила проверить совпадают ли объемы. В лифчике огромное количество паралона, грудь явно кажется больше, просто нереальный мега супер пуш ап. После измерения показатели совпали. Под грудью 78 и грудь 95,почему так?

Ки
Киса

он же не в ширину тебе грудь увеличивает, а поднимает то, что есть наверх

Va
Valentina

пуш соответственно приподнял снизу ваш объем