Валерия Чугунова

Как отличить пуш-ап на вид? (футболка без выреза, девушка стоит боком)

Как отличается видом пуш-ап от обычного бюстгальтера? Он чуть выше? А какой сбоку?

Наталья Соловьева

Визуальным способом. Просто смотрите - естественно или неестественно смотрится? В пуш-апе сиськи навыкате.

Денис М

отличие пуш-ап от обычного бра состоит в различии между их чашками, через футболку определить не так уж просто 🙂