Татьяна Могилевцева

всегда было интересно узнать, все ли девушки носят лифоны с пуш-апом?

если да, то зачем? Я сама не ношу, но вот подумываю о покупке, хотя мне лично кажется, что это вредно

Александр Прудников

Тоже не ношу, но думаю прикупить) Но да, слышала вредно - слишком сдавливает грудь, нарушается лимфоток. Долго носить такие нельзя.

Светлана Тимаева

Отвечаю, как специалист в области нижнего белья)) ) Больше половины девушкек с маленькой грудью носят бюсты с пуш-апом. Это не вредно, не вреднее самого бюстгальтера. Удивительно, но многие девушки и с большой грудью просят бюсты с пуш-апом...

За
Забияка

Не все но многие

Сергей Грушин

Большинство действительно носят. И вреда в этом нет никакого, если белье подобрано по размеру. Ну и покупать конечно нужно его в хороших фирменных магазинах.. .

Са
Санчеz

у кого грудь маленькая-те носят. вреда никакого, это ведь оптическое увеличение груди за счёт вкладок, поролона, геля и т. д.