Светочка Лебедева

Кольца и перстни на руках, они вредны для кровообращения?

Илья

то что вредны... это бред) главное чтоб они не были слижком узкими....

Анастасия Емельянова

Размер, безусловно, должен быть правильно подобран, но лично мне некомфортно было ходить круглосуточно в них, заходя домой я всё снимала - руки отдыхали, чем старше человек, тем внимательнее ему необходимо относиться ко всем мелочам, сосуды с возрастом не те, что в молодости ((((