Ок
Оксана

Можно ли носить кольцо Спаси и Сохрани на безымянном пыльце правой руки?

Когда покупала в церкви кольцо одели именно туда, но ведь если девушка не замужем то вроде плохая примета.. . на левой руке безымянном оно большое, а среднем маленькое (

Dmitriy Sytnyk

А почему бы и нет? ну и что что не замужем кольцо же не обручальное

Виталий Башкиров

я до замужества и после ношу только на без. пальце правой руки

Олег Андреев

носи на каком удобно это ж кольцо

Оксана Гадеева

это не обручальное кольцо, поэтому носить можно на любом пальце.

Катерина Комарова

Ношу спаси и сохрани на левой руке и вот одна знакомая сказала, что нельзя, типо оно меня от брака хранит и сохраняет. открыла интернет: охраняет от несчастного брака кольцо на безымянном пальце левой руки, знак вдовы, привлекает любовь, и наконец мешает выйти замуж. ВЕРСИЙ МНОГО И КАК БЫТЬ?