Александр Новиков

Подскажите пожалуйста.. . Можно ли носить незамужней девушке кольцо на безымянном пальце правой руки?

Алексей

Криминала нет

@.
@........

всё что не запрещено законом, -разрешено!

Сергей

Если вы не суеверная, то конечно же можно. А если вы верите, что вы не замужем, оденете кольцо и все, никогда замуж не выйдете, то конечно же так и будет...: ) Лично я не была замужем и носила обручальное кольцо, в итоге даже замуж вышла через год. ))) Так что носите с удовольствие, если вам это удобно!!!

Sheryl Keltso

носите! я носила но за муж вышла