Екатерина Бурдукова

Что скажите.. . Мужчина носит кольца, перстни, печатки, цепочки на шее или руке.. . это ещё за чем?

Татьяна Платонова

Тогда, боюсь это уже не мужчина.

Наталия Семенова

Осталось колготки одеть.

Анфиска Орлова

Чтобы выглядеть эффектно перед дамами или не дамами. В принципе без разницы.

Serguei Takmakov

Дело вкуса и желаний. Если хочеться почему бы и нет?

Эльдар Гаджиев

Нравиться и носит а в чём проблема собственно говоря или от этого он мужчиной перестал быть.

Урфин Джус

чтобы мобилки отжимать

Татьяна Брикова

Понты -гопоты.

Владислав Шарай

Ну, как зачем?
А ну, как жена из дома выгонит?
А всё богачество- при нём!

Всё своё- ношу с собой!

Александр Xxx

что ублажить своё эго перед лицом окружающих его людей

Любовь Постникова

Хранить негде, бомж наверно....)

Елена Удалова

Метросексуал .

Дмитрий Клюшников

Мужчина носил парики каблуки панталоны лосины! это зачем?!:)

Анастасия Крутова

Это либо тот кто готов сорваться с места и не вернуться имея при себе некий задел в виде побрякушек на продажу ...
Либо дурно воспитанный человек ...

Анна Адылова

Всегда под рукой то, чем можно откупиться. В девяностых поэтому и носили массивные цепи на шее афторитеты, а руки берегли бойцы, поэтому пальцы были свободные, чтобы не сломать. В этом есть свои тонкости и соплежуям не*** разжёвывать.

Любовь Арипова

Обычно дамы их носят.... Настоящие мужчины их не носят.... ж.... ж.... вы не забыли что у меня ваша фоточка есть))