Катя Побединская

Вопрос для Мужчин. Что вы предпочитаете на день рождение: серебряную печатку или цепочку на шею?

Андрей Гришин

Удочку! И на рыбалку!

Роман Манышев

Лучше бы набор гаечных ключей.

Владислав Шарай

Я хоть и не мужчина, но отвечу тоже. Лично у меня печатка ассоциируется с человеком, который недавно вернулся из мест лишения свободы либо с "зеленым" парнишкой, у которого одни понты, а сам из себя ничего не представляет. Уж лучше цепочка, хотя тоже вариант не очень.