Галина Кролевецкая

носят ли мужчины печатку на левой руке, если на правой обручальное кольцо.

Хочу подарить мужу на день рождения золотую печатку. Вот думаю, а носят ли мужчины печатки вместе с обручальным кольцом? Если на правой руке обручалка, а на левой-печатка - это не будет выглядеть как перебор? Ведь как правило, мужчины носят только одно кольцо или я ошибаюсь?

Юлия Семёнова

ошибаетесь... .
хоть все пальцы обвесит... .
главное в таком деле, это - кольца должны соответствовать общему стилю и дизайну....

Ев
Евгений

все будет нормалек!
покупай и радуй своего мужчину

😉