Сохиб Ашуров

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НОСЯТ ПЕРСТНИ НА ПАЛЬЦАХ

Алина Ярцева

чтобы случайно не отгрызть

Ирина Кузелева

Понты дешевые.

Алеся Смирнова

Потому что они либо вылощенные эстеты, носящие изысканные перстни с драгоценными камнями, либо быдляк с печатками.

Katrina

Чтобы не так бросалось в глаза, какая грязь у них под ногтями!

Kira

какие то же цацки должны радовать людей, вроде пользы никакой, за то дорого и красиво, особенно, когда стараешься руки возле лица держать, подпирая голову, почесывая лицо перед людьми. ну понтонуться надо, не зря же деньги тратил))

Иван Дяченко

А иначе как вы узнаете о его благосостоянии? (Моей трехлетней внучке купили трусики с ушками и глазками на попке, так она целый день ходила с поднятым платьицем - чтобы все видели. Это - из той же оперы.)

Сергей Киселев

Во Франции мужчины часто носят его на левом безымянном пальце.
Классические правила ношения во Франции определены так: верхняя часть
гравированной площадки должна быть направлена к ногтям. Если человек,
который носит печатку — глава рода (старший представитель мужского
пола) , он носит печатку на безымянном пальце левой руки. Если человек —
просто представитель рода, — носить печатку нужно на безымянном пальце
или мизинце правой руки.