Елена Коцеруба

Что случилось с Линзой?

На улице у меня зачесался глаз, я естественно почесал его, но после, появился эффект Соринки в глазу и я стал видеть на этот глаз, как без линзы. Дома я хотел снять Её, но линзу в этом глазу не обнаружил, но эффект соринки присутствует.
Куда могла пропасть линза, и что делать с покалыванием глаза?

Юлия Студеникина

Иногда если потереть глаз линза недалеко может сдвинуться наверх под верхнее веко- из-за этого эффект соринки-просмотрите и отогните веки, если нет то вы её потеряли и немного "натёрли" глаз.

Юлия Мацнева

Она ушла в контейнер