Иришка Куприянова

как уговорить маму сделать пирсинг?

Мне мама с детства не чего не разрешала ругалась на меня если я в шк не так оденусь... Но тут я решила поменятся.. Изменить причёску потому что какая у меня причёска мне не идёт... Поменять характер.. И всё прочее.. И сделать маленький пирсинг... как можно маму уговорить скажите пожалуйста.... У всех моих подруг всё есть они и волосы красили и пирсинки раз 20 делали... А меня в школе все позорят то что я такая отстающая... Помогите плизз.. зарание спасибо

Артем

Ты по русскому языку точно отстающая - стыдно быть такой безграмотной. Если твои подруги в школе красят волосы и делают пирсинг - у них матери-идиотки, а твоя мама - умница и молодец. А если завтра все твои подруги на иглу сядут и тебя будут дразнить, что ты "отстающая", ты тоже побежишь к маме деньги на дозу клянчить? Зачем тебе пирсинг - ты что, дикарь? Научись отстаивать свою точку зрения (тебе же не нужен пирсинг, ты просто хочешь угодить этому стаду, верно?). Тебя всю жизнь кто-то будет гнобить, вот и учись этому противостоять сейчас.

Павел Сорокин

Мама тебе никто - это всего-лишь женщина, которая тебя родила, я твой Хозяин! Разрешаю тебе пить водку, курить сигареты, делать пирсинг и татуировки. Помни мою доброту.. .
А теперь на колени и целуй ноги своему господину!

Владимир Бычков

А тебе не кажется, что не делать то, что делают все, это и есть индивидуальность?

Андрей Способин

Забей на всех что ты на всех смотришь это время пройдет

Ксюнечка Серегина

Юлия, не стоит переживать по поводу окраски волос или пирсинга. Подумайте, если вы сделаете дырку в своем теле вы станете другим человеком? И зачем стараться влиться в "стадо"? Если они все начнут колоться вам тоже нужно будет? Имейте свое мнение! И кстати, парни которые у вас будут в будующем скажут вам огромное спасибо за то что вы остались естественой. Ведь сделать пирсинг или перекрасить волосы можно всего за несколько минут, а вот дождаться пока зарастет рана или отростут натуральные волосы довольно долго. Просто будте собой и не потдавайтесь стадному чувству!

Га
Галина

Ну, во-первых, наплюй на подруг. Какая разница, что они говорят. Можно подумать, от того, что у них есть крутые айфоны и одежда, их куриные мозги станут от этого умнее. Во-вторых, если хочешь что-либо сделать в таком роде, то ты уже достаточно взрослая для принятия таких решений. Ты же не открываешь банковский счёт и не едешь заграницу: ) Так и скажи. Ведь пирсинг - несерьёзная вещь и практически безобидная, стоит только вытерпеть укол. Думаю, мама поймёт.

Артём Иванов

Защищай свою индивидуальность. Если твои подружки фаллоимитаторы будут в косы заплетать это не значит что ты должна также делать. Ложи на всех большой и толстый. Не в пирсинге красота, а в умении быть человеком, а не обезьяной!

Dmitry Voodoo

Будет тебе 18 лет - сама за себя будешь что-то решать. А пока мама за тебя отвечает. И НИЧЕГО плохого в её запретах нет! Действительно, если ВСЕ "подружки" пойдут что-то уже противоправное делать, ты тоже поскачешь - за компанию?... Я сделала пирсинг пупка, когда моей старшей дочери было уже лет пять!...

Elena {{{{

Выделяться надо не внешностью, а поведением. И вот именно, что выделяться, а не быть такой как все. Если ты будешь такой же, как все твои подруги, то какой прок? Ты будешь "серость", "одинаковость" и сольёшься с толпой. А это подруги твои отстающие, раз пытаются выделиться подобным образом. Единственное, можешь поговорить с мамой, чтобы она отвела тебя в парикмахерскую сменить причёску. Объясни, что такая причёска тебе не нравится и ты хочешь попробовать другую (только без крайностей типа красных волос) . Уверена, мама пойдёт тебе на встречу. А то, что твоя мама тебе замечания по поводу внешности делает - это нормально. На то и родители, чтобы подсказывать нам, как для нас лучше.

Денис Кириллов

Специально для тебя я сделал сайт "Тату-пирсинг редактор", где можно на свое фото навесить пирсинг, нанести тату, изменить цвет глаз и прочее.

Потренируйся в виртуальном мире на фото, покажи маме, подругам, но не спеши это делать на самом теле.

Там же почитай про это, посмотри фотографии и видео с самыми пирсингованными людьми.

Тот кто сделал это один раз обязательно сделает и второй.

А ты поиграй в виртуальном мире и не спеши портить тело, его не заменишь.