Белла Гусейнова

как уговорить маму купить рубашку?

увидела красивые рубашки на американском сайте. хочу заказать. но, вот проблема. как сказать маме ведь начнет утверждать, что оно мне не надо, что оно слишком глупое О_о рубашки вроде белые. ну, для школы. все закрыто. нет пошлости. а-ля примерный ребенок О_О как ее уговорить!

Юра Кротов

полы помой что ли. И напомни про 8 марта.

Mint Wind

а тебе мама одежду выбирает? Что тебе нравится, то и бери...

Кристина Мандаринчик

Так и скажи, что там нечего страшного нету, тебе это важно!) ) Удачи!

Дмитрий Рушатов

Найди похожие в магазине померь или тебе красиво !

Павел Андреевич

Найди похожие

Neo Джаборов

может, относительно тех рубашек, маме не нравится то, что Вы будете выгледеть как слишком "а-ля примерный ребенок" , может желает более интересного фасона 🙂.
А вообще, по поводу "как уговорить маму": либо "доставать",пока не психанет и не скажет "Ой, делай что хочешь!.. ", либо искать вещь, которая её устроит.