Роман Чеберя

Как уговорить маму купить мне шорты?

Как уговорить мою маму купить мне шорты? Мама говорит что она из моих ненужных джинс сделает шорты, но я не хочу джинсовые и у меня нет ненужных джинс!! ! Как уговорить маму купить мне шорты? В ТРЦ Бум есть магазин где могут продаваться/ продаются шоты? Если есть то в каком магазине и на каком этаже? Если можно ещё на против какого магазина и рядом с чем

Ал
Алла

Если у тебя есть лучший друг (богатый если шорты дорогие) то он может подарить тебе их например на день рожления или годовщину вашей дружбы.

Андрей Таранин

Привести в гости подругу в шортах и показать маме, как красиво.

Костя П

жди.... все будет, но не сразу

Los Merengues

Ты не в праве указывать маме, когда и что покупать, деньги просто так не достаются. Вырастешь-купишь все, на что заработаешь. А сейчас не питюкай.

Loki Laufeyson

Мама зарабатывает деньги и она тебя одевает. Когда ты сама будешь зарабатывать и мама скажет не покупай, ты можешь купить т. к. сама заработала!

Виктория Дадаева

Можно попросить по-хорошему самое главное.