Антон Сычев

Как уговорить маму купить куртку?

У меня есть короткая куртка, так как я хожу на танцы, и зимой мы часто выступаем на улице, когда покупали мне куртку мама сказала что купит недорогую короткую а попозже длинную, сейчас я прошу купить куртку (на деньги которые мне на новый год подарили) , но мою мамы не затащищь в магазин, а слушать о покупках она не хочет

Сергей Андриенко

Сними с кого-нибудь, гоп-стоп тебе в помощь.... 🙂

На
Наталья

Все время говори что тебе (холодно, неудобно, колит что-то) Потом притворись что заболела. (Из за того что холодно):) Вот и все))

Приди с танцев и скажи, "Ой, мам.. . Я так сильно замёрзла" и бегом пить горячих чай и корчить из себя ледышку, потом заболей.. .
Посмотришь, купят.. . 100 % действует!

Алёнка Angel

а самой сходить, что в падлу?