Виктория Мищенко

Как уговорить маму на пирсинг

Хочу проколоть ухо, но не знаю как сказать об этом маме. Мне 14 лет, парень. Можете мне написать список аргументов, чтобы сразу дала разрешение? И не надо говорить: ''зачем тебе это'' , ''это не по-мужски'' и т. д.

Нет, я не отношусь к сексуальным меньшинствам, просто хочу сменить свой имидж

Елена Попова

При чем тут меньшинства?? ? А о субкультурах никто не слышал? Свою молодость никто не помнит или росли очкариками-отличниками?
Просто проколи и всё. Поругается и успокоится, обратно уже не вернешь)))

Айшат Хамдеева

Парень, мужик имеет право носить серьгу только в двух случаях - если он пират или пидарас.
Надеюсь у тебя есть свой фрегат иначе серьга станет меньшим из зол для твоей мамы. )))

Марина Храброва

Если ты живёшь в демократическом государстве, то там никто не имеет права ущемлять и притеснять каким - либо образом сексуальные меньшинства. Так что маме можешь и не говорить. Быть пидором - это твоё святое право.

Светлана Целяпина

А причём здесь мама? Вы же своим телом управляете и делаете с ним что захотите, а не мама.

Александр S

попытайся уговорить ...если не согласится, найди мастера который сделает без ведома родителей ( но это врят ли )
я тоже хотел это сделать

Жангали Пшенбаев

успеешь проколоть ещё ну а если так уж хочется то ты уже взрослый парень а на счёт серёжки переживать так это полный бред возьми и без разрешения проколи