Marie Iskra

Как уговорить маму разрешить сделать мне пирсинг? Не пишите ответы типо "Ты же девочка, это некрасиво и т. д. "

Лариса ))))))))))

Дождись 18 - ти и делай, что угодно. Разрешения уже не надо.

Да
Дарья

а волбешное слово где?

Лёля

Бунт

Света Светлана

мода на пирсинг уже давно прошла

Ма
Мария

Da-da: Ты же девочка, это некрасиво

i dyrki potom na lice urodlivye ostanutsya pozalesh

Екатерина Мальвина

Я делала давно, но мама против не была) А сейчас сижу и думаю - своим детям не разрешу) )
Как уговорить маму? Никак! Ты знаешь как другие подростки делают? - Либо родители разрешают сразу, либо втихоря)

PS: мода на пирсинг у подростков реально прошла; и еще, Редиска, никаких дырок потом не остается на лице, окда

Анатолий

Ты же девочка, это некрасиво