Андрей Силибаев

Больно ли делать пирсинг "нижней губы" ? Как уговорить маму разрешить сдедать его?

Rinat Т

если Вы девушка некрасивая, то надо же как-то выделять себя, в этом случае уродуйтесь дальше. А если красивая, то зачем же портить эту красоту?
p.s. судя по аватарке, если там реально ваше лицо, то Вы очень даже ничего. Тогда надо заняться не пирсингом, а очисткой мозга от всяких отбросов.

Галина Козлова

Де не больно. Только ты подумай как будет выглядеть твое лицо после того как тебе заразят или повредят нерв какой.

Александр Старушенко

это не больно, но ты потом об этом будешь жалеть.. . На губе долго зарастает и могут появится осложнения.. . лучше ничего себе не прокалывай...

Елена Виснер

Не больно. Занятие это конечно глупое (по себе знаю) , но что ж... все проходят через это.. хочется-попробуй...

Татьяна Дюко

Не вздумай, зачем себя уродовать?

Наталья Цой

Пожалеешь, на случай если мода другая пойдет))))