Muxammadjon Jalilov

Как уговорить маму разрешить сделать мелировани е ,, Омбре,,?

Мелирование ,, Омбре,, . Не многие знают но это очень красивот и модно смотриться особенно когдпа волосы завиты! Мне такое мелирование сестра лучшей подруги бсплатно сделает! Да и в салоне за 300 рублей можно! ,,Омбре, , это когда втои волосы остаются твоими от макушки идут твои волосы чуть ниже тол ко несколько прядей мелированы а кончики все)))) Мне 14 ) сижу со странички сестры, меня на Маиле если что нет))) *Спасибо) И еще вопрос ) Если я уговорю маму сделать это то в какой цвет сделать еси волосы каштановые )

Каракулин Сергей

ни в какой. сегодня отстригла косу, нахрен все эти миллирования и прочие перекраски. будь мне 14. я бы послала всю эту химию.. . далеко. . первый раз начнешь - понравится, второй раз тоже, третий уже не захочется, но просто НАДО будет это делать. потому что волосы отличаются по состоянию. . чем дольше не красишь или не мелируешь тем они хуже выглядят.. . и так до тех пор пока не отрежешь все покрашенное. опыт 8 лет. хотя если нравится так сильно - крась) ну опытные предупредили.

Ир
Ирена

да нафига оно тебе сдалось в 14 лет?? ? рано еще волосы красить
я первый раз покрасилась в 24 года и уже хорошими качественными красками в салоне, могла сама уже себе это позволить, а это все эксперименты бесплатные лучше оставь

Елена Авдиенко

у меня подруга покрасилась не знаю зачем так стрёмно выглядит лутче тогда уж локоны тоником покрасить или спецыальными мелками

Дмитрий Котов

Мы заказали с wildberries пастельные мелки и всё, я живу в Мурманске ждать 4 дня