Ксения Шнайдрук

Как прокалывают пупок в салоне? Как долго заживает? Какие ограничения?

Артур

Ограничения по весу.

Алексей Булыгин

Ограничения -- беременность, острые заболевания, опьянение, детский возраст. Ставят точечку, показывают, получают одобрение, протирают кожу антисептиком, зажимчиком зажимают, иголочкой тырк и вставляют через эту полую внутри иголочку украшение. Могут перед всем еще обезболить. За месяцок заживет при аккуратной обработке. Нельзя будет купаться в бассейне, море, речке, париться, вынимать украшение, активно елозить пузом по чему-либо...