Sa
Sashka

кто язык прокалывал расскажите ощущения больно нет и тд?

Agap Тюряга Klaft

ну наверное больно

Саша Кириенко

могу только посоветовать купить мозг...

Елена Антипова

Совершенно не больно!! ! Я уже проколол язык, уши, нос, щеки, шею, пупок. Готовлюсь колоть попу.

Ванек Окт

Это зависит от селовека, который будет запровлять процессом, лучше сначсала с ним поговорить, что мол "Я первый раз буду это делать. ", и тогда может этот "мастер" и постараеться, чтобы тебе было не так больно.

sky_2088

все кто говорят не больно- лгуны! Боль неимоверная, думал язык вырвали! Уколы не помогали, спрей тоже! С первого раза вообще не туда вкололи пирсинг. В общем не занимайся ерундо! потом около месяца будешь говорить будто у тебя член во рту! . (всё, что я написал чистейшая ложь, которая мотивирует не заниматься хуйнёй!)

Ольга Ющенко

Кто прокалывал - уже ничего никому не расскажет...

Tatiana R

только прикусывал. больно однако...

Ирина Арбузова

никто не умирал, но неприятно, как комарик укусит