Светлана Байкова

кто прокалывал язык? расскажи больно ли это и трудно ли первое время разговаривать?

Алексей Иванов

Сначала немного больно потом нормально ну да трудно будет говорить но потом как заживёт всё пройдёт. Да Агата права надо обрабатывать.

Анна Долгих

Мне кололи с анестезией, по этому сам прокол был безболезненным. Заживал 5 дней. Естественно говорить по началу будет не удобно. Потом быстро освоитесь. Если решитесь-не забывайте обрабатывать прокол.

Наталья Рассказова

ты сдурела что ли ты коровой хочешь стать?

Андрей Фомин

Ну вот при чем тут корова.. .

Современный пирсинг http://myfashionday.ru/obzor-vidov-sovremennogo-pirsinga/
про язык там тоже все написано!

Егор

Окуитительная логика у людей))) )
Не больно, при желании все делается с анестезией. Первые пару дней легкий отек, потом все нормально.
Вот сплит-это жестко, как минимум неделя молчания, глотания анальгетиков и отека всего рта)

Канжар

Тебя будут протыкать иголкой, а ты спрашиваешь, больно или нет. Больно, но если очень хочется, то терпимо. Плюс, можно с обезмоливающим сделать.
Отеки - тут все индивидуально. У некоторых через пару часов уже без особых проблем, другие три дня есть не могут и шипелявят.

Жангали Пшенбаев

колоть не больно. потом очень. и не все можно есть. не понятно что говоришь
в молодости колола. довольно быстро сняла