Игорь Крылов

если выпил можно прокалывать язык? если человек выпил можно идти прокалывать язык?: D

Святуся Смирнова

НЕТ!! ! Так как алкоголь усиливает в организме кровообращение! Кровь будет намного труднее остановить! Татуировки и пирсинг делаются в трезвом виде. Об этом вас должны были предупредить в салоне! (если конечно вы пойдете в салон, а не на квартиру).

Ла
Лада

Я по пьяни колола нечего так 5 лет в языке торчит
На счет выше сказанного, мне 3 раза кололи не разу крови не было и при этом кололи не в салоне, а в анти-санатарии