Ви
Виктор

Вот зачем девушки прокалывают язык?

И вправду что это идёт в ногу с развратом?!..Смотрел "порнуху молодых" 😉, у всех проколот язык. Видать они все (порноактрисы) были когда то педовками. Надо бы с этими шлюхами что делать.

Или я не прав?! и всё что я сказал выше сплошная моралоёбие и паранойя, как в националистических речах: в стиле "русские превратились в быдло", "это ведь будущие матеря", "настоящая русская женщина не даст кому попало, а только одному человеку за свою жизнь - своему мужу"???!Переубедите меня если это не так!
Всяким троллям и флеймерам: Я не моралоёб и все эту высокоморальную желчь основанную на животных или околоживотных инстинктах сам не переношу, ибо паранойя, демагогия и нежелание взглянуть на веще творящиеся в мире трезво.
Про то что "идёт в ногу с развратом" - это всего лишь моё предположение.

Да, и ещё. Она не посторонняя...xD

Единственная Необыкновенная

А может им специально прокололи? Чтоб хоть часов на 5 заткнулись. . язык то опухает) )

А честно - это неуверенность в себе. Они ничем не могут привлечь внимание, кроме внешности. . Вот только своя природная - не комильфо, вот и извращаются.

Aigul Chonorova

ну раньше только проститутки прокалывали язык, на сколько мне известно. сейчас ради красоты, мне нравится пирсинг, но язык я бы ни за что бы не проколола, фу.

Светлана Лебедева

ханжа вы, псевдоморалист.

Антон

делать нефиг)