Мария Руденко

Зачем девушки прокалывают язык? Разврат? Вн+

И вправду что это идёт в ногу с развратом?!.. Смотрел "порнуху молодых" 😉, у всех проколот язык. Видать они все (порноактрисы) были когда то педовками. Надо бы с этими шлюхами что делать.

Или я не прав? ! и всё что я сказал выше сплошная моралоёбие и паранойя, как в националистических речах: в стиле "русские превратились в быдло", "это ведь будущие матеря", "настоящая русская женщина не даст кому попало, а только одному человеку за свою жизнь - своему мужу"???!Переубедите меня если это не так!
Всяким троллям и флеймерам: Я не моралоёб и все эту высокоморальную желчь основанную на животных или околоживотных инстинктах сам не переношу, ибо паранойя, демагогия и нежелание взглянуть на веще творящиеся в мире трезво.
Про то что "идёт в ногу с развратом" - это всего лишь моё предположение.

Да, и ещё. Девушка на фото не посторонний мне человек... xD

Последнее фото той же особи 😉

Muxammadjon Jalilov

Свобода от каких-то глупых стереотипов-тоже свобода, а свобода-одна из самых ценных вещей в мире. Они делают так, как им нравится. Они не пьяницы, не наркоманы, они просто себя украшают, так, как хотят. А что касается секса, то это природная потребность, а не череда моральных ритуалов и табу. Не вижу в этом ничего плохого. Освобождайте Себя, будте Свободны, Независимы и любимы

Русланчег Минажетдинов

Нуу, во первых, -ты сам на тролля похож уж слишком)
Во-вторых, да, пирсинг ротовой полости - это изначально "интимный" пирсинг (уж историю пирсинга я знаю, у меня мч -проф. пирсер).. . Да, и многие девушки легкого поведения его действительно делали для разнообразия интимной жизни.. . Так что если гламурная мадам демонстрирует штангу в языке - это прямой намек (
НО! Чувак, не забывай о нефорах! Изначально субкультуры - это протест обществу, и если девушка выглядит, как шлюха по общему представлению, то не факт, что она ею является, может, она пытается донести людям, что судить надо по иным критериям, нежели внешний вид. Многие из такиз моих знакомых более высокоморальны, чем "отличницы и библиотечные серые мышки в очках".
А на счет разврата - у меня была проколота уздечка языка в период кромешного "целибата",мне просто так, для себя интересно стало, как с ней ходить и разговаривать) Так что переставай всех под одни и те же критерии загонять, у каждого свои причины!

Di
Diana

Не суди, да не судимы будете, Это их жизнь, а вы живите свою

Дмитрий Данилов

для кого-то проколотый язык - мода и вы*б,
а для кого-то - модификация.

вот только что я могу сказать

Антон

Просто ТП! И этим все сказано.

На
Настя

Всё это бездуховность и просто грех. )))

Pavel Yurevich

это ИХ тело, и ИМ решать что с ним делать. Или они должны были кого-то спросить, особенно догадываясь о возможном запрете?

Руслан

чтоб обратили внимание (делать нечего).

Борис Зимин

Считают это крутым, тп

Александра Хисаметдинова

Чувак, да ты потенциальный маньяк. Уже мыслишка зародилась об очищении планеты от такой "скверны"???)))