Сергей Шеметов

что нужно сделать, что бы на языке была эта сережка. но не прокалывать. магнитиками больно

но не прокалывать. магнитиками больно

Mister Pak

У дурачков .боли не бывает, так, что прокалывай, , ,Представляешь если ты заражение в язык занесешь, вот смеху то будет ?? Ты потом не забудь фотки выложить ,, Не одной же тебе смеяться ,, На украине Две дурочки, типа тебя ,,,Уши им не понравились ,, теперь ходят без ушей ,..Кто их увидит, тот смехом просто заливается ,, При заражении крови . живут не более 3 х дней , .Успехов .