Anton Ivanov

А больно прокалывать пуп?

Я себе делала пирсинги: прокол носа, губы, тунель в ухе, а в пупе ни когда не делала это больно?

Маша Мальцева

нет, я делала в салоне- поставили укол и все, даже не почувствовала, только потом, естественно, обрабатывай, но если уже колола, то знаешь)

Ислом Муминов

тупой вопрос, согласись, если ты уже делала это значит знаешь, нервы везде одинаковые

Ольга М

По шкале до десяти, прокол пупа имеет оценку 10. Самый болезненный прокол.

Владимир Коровин

Именно прокалывать нет, но потом он очень долго заживает. Нужно будет каждый день минимум месяца три дырочку перекисью или спиртом протирать, чтобы не загноилась!