Вишенка Ник

чем прокалывают нос? иглой или шприцом-пистолетом? и больно ли?

Константин Загаров

мне прямо острой серьгой кололи в домашних условиях. было не больно только чихать на выходе хотелось

Татьяна Стукан

пистолетом! щас с анестезией! Терпимо!

Cветлана

Конечно, нормальные пирсеры-иглой, пистолетом вообще ничего прокалывать нельзя (ним прокалывают люди, которые элементарных знаний не имеют и хотят время сэкономить) . И, разумеется-без анестезии, ее вообще при пирсинге делать незачем. Нет, не очень больно.

Александр Котляров

не больно: )
по крайней мере мне было не больно

Роман

Пистолетом! чуть больнее чем ухо!

Вусал С

иглой, и с анестезией, неочень больно