Alexander Safronoff

Кто знает больно ли прокалывать нос и чем больнее и лучше пистолетом или иглой?

Конечно, я знаю, что это нравится не всем и не всегда, но у каждого свои вкусы и обсирать их как-то не правильно так, что если вам не нравится мой вопрос, то не надо его засирать, не вы его будете прокалывать. Да и помогите рассказать все какие ощущения могут быть и что может случиться и пойти не так как надо

Сергей Куликов

нафинос? Лучше ушы

Кристина Морарь

Не больно пистолетом....