Аннет Максимова

Зачем девушки прокалывают язык? Разврат? Вн.

И вправду что это идёт в ногу с развратом?!..Смотрел "порнуху молодых" 😉, у всех проколот язык. Видать они все (порноактрисы) были когда то педовками. Надо бы с этими шлюхами что делать.

Или я не прав?! и всё что я сказал выше сплошная моралоёбие и паранойя, как в националистических речах: в стиле "русские превратились в быдло", "это ведь будущие матеря", "настоящая русская женщина не даст кому попало, а только одному человеку за свою жизнь - своему мужу"???!Переубедите меня если это не так!
Всяким троллям и флеймерам: Я не моралоёб и все эту высокоморальную желчь основанную на животных или околоживотных инстинктах сам не переношу, ибо паранойя, демагогия и нежелание взглянуть на веще творящиеся в мире трезво.
Про то что "идёт в ногу с развратом" - это всего лишь моё предположение.

Да, и ещё. Девушка на фото не посторонний мне человек...xD

Ан
Антон

Да не разврат это. Просто - глупость. Не нужно с такой сверхкритичностью
относиться к молодым барышням. Учитесь некоторые вещи прощать.
Проколотый язык тот же.

Сергей Токарев

Читаю комменты и такое ощущение, что в этой теме собрались сплошные зануды околопенсионного возраста. Просто хочется девушкам пооригинальничать, а кому то просто потому что модно ...пусть развлекаются.

Дарья

Минетчицы

Лю
Любовницу

ето для щекотания плоти следующего ...коих вагон и ещё тележка.... все просто..

Паша Дергачёв

Человек без "маяков" в душе - подобен папуасу язык проколот, тату по всему телу, шаманская бубны ритуальных плясок (рок, рэп) , разврат тоже возможен ты служишь себе и своим желаниям (животным) , чисто эгоцентризм. Скорей всего недостаток воспитания, так что терпения и педагогической смекалки

Кристина Пегова

Все проще! Если умом и красотой блистать не получается, то хоть гвоздиком в языке! ))

Слава Юркин

Если человек ничего из себя не представляет, но при этом имеет черезмерные амбиции, то пирсинг, тату, вызывающая одежда и поведение - единственный способ выделиться.

Tata Tata

слабый у нее гвоздь я видал поболеее

Ли
Литвинов

тупые пи*ды...

Кирилл Белокуров

это глупость, безграмотность. . Люди травмировали тело, когда не умели толком писать, читать. . когда ходили голыми) ) Сейчас есть паспорта, чипы на пороге) ) В прочем чипы это тоже из разряда шрамирования))