Ир
Ирка

я вот жутко хочу язык проколоть. и вот думаю, как правильно прокалывать, но я не сама буду колоть !))

Ф.камень

если хочешь прокалывать, делай это в салоне. там знают как правильно. Язык и так прокалывать опасно очень, там много всего важного для организма находится. Шаг вправо, шаг влево и все. Так что, если не хочешь на всю жизнь остаться уродом, прокалывай в салоне. А лучше вообще не надо. ты знала, что раньше язык только шлюхи прокалывали ради хорошего минета?

Алексей Новиков

Это - только в салоне. Предупреждаю - уход за проколом первое время - это геморрой. Готовы - в салон.

Даша Кузнецова

В твоём возрасте рано ещё что-то прокалывать!

Миша Гаевских

если сама не будешь, зачем тогда тебе знать?

Андрей Смирнов

Правильно-в салоне, специальной иглой, у квалифицированного мастера, и ставить биопластовую штангу.
Никаких подружек с катетерами\швейными иголками\булавками, тетечек в салонах красоты, сережек из драгметаллов и хирстали.

Сергей Бахромкин

ой.... я блин не один раз язык колола.... конечно в салоне всё и не только язык.. . хотя уши сама колю. первый раз язык обрабатывала очень аккуратно.... не ела почти. второй раз проколола на всё плюнула ничего не делала... питалась йогуртами.... все как-то по разному колят.. . мне близко к кончику языка сделали.. . кому-то по середине.... не страшно это.. . а вот про шлюх это бред.... я для себя колола.. . мне так хотелось.. . да и нормальная девушка в такой ситуации не будет перед всеми свой проколотый язык офишировать