Сергей

рано ли в 14 лет прокалывать язык, просто очень сильно хочу проколоть

подруга проколола в 13,у мастера все норм прижилось, вот думаю проколоть или нет

Надежда Андреева

ты всего 5 раз задала этот вопрос, и получила всего 50 ответов. задай его еще раз 10, обязательно. позли народ.

Сергей Рябцев

Стоит неформал, с гребнем, весь в тату, с пирсингом. . подходит к нему человек и спрашивает: Зачем ты так оделся и с собой все это сделал? Неформал: Что бы выделятся! Человек ему и говорит: Так умом, умом надо выделятся.

А про язык то. . проколи конечно.

Владимир

не делай этого вообще

Irinka Gosteva

Да не рано, и раньше прокалывают, и тату делают. Главное чтоб помещение было хорошее, и руки не из попы)

Бу
Булат

Сначала хорошо подумай нужно ли тебе это

Галина Тюрина

а ты знаешь для чего его прокалывают?

Сергей Опекунов

а зачем его вопще прокаливать ?

Анна Броскина

потом будет стыдно и на люди не сможешь выйти

Игорь Романьчев

язык прокалывают чтоб делать минет (куни), типа ощущения для партнёра

Танюша Суденко

да прокалывай, если что зарастёт
главное - хороший мастер и чтобы родители знали, что ты собираешься это сделать
я уже говорила, что после прокалывания будешь некоторое время шепелявить

Александр Матвеенко

Позновато, надо было бы раньше ,. Что бы люди знали ..что ты от рождения ДУРА

Денис Пержаница

Вот, у мастера проколола:

В прошлый раз всё написал.)) ) А подруга скоро к зубному пойдёт.) )
http://www.takzdorovo.ru/profilaktika/pirsing-zuby-tochit/

Apalon

ты что дура.. . тебе это совсем не нужно. оставайся красивой девочкой. а подруга пусть хоть весь язык проколит. не нужно тебе это.