Мария Чиркова

как долго заживает проколотый пупок? Просто через 2 недели на море, а проколоть хочу завтра....

Дима Трушин

Заживёт! А на море ещё быстрее. Главное, сейчас не мочить водой, а обрабатывать несколько раз в день "Мирамистином",следить, чтобы никакие резинки-ремни не давили и не греть.

Юлия Жарова

Это не лечится.... Дырка будет всю жизнь....

Ольга Лифатова

В этом нет ничего привлекательного.

Витал

за две недели не заживет

Алексей Фоменко

Заживёт всё, может не до конца, но опасаться будет нечего

Андрей Лебедев

Если до моря не заживёт, на море точно заживёт. Этож мооре))

Александр Вяткин

Это - индивидуально. Лучше подождите, проколете после возвращения.

Марк Похилец

у всех индивидуально. у меня почти пол года заживало. лучше отложить пирсинг.