Екатерина Кречетова

С чем связано раннее старение 23-летней девушки? Обычно первые признаки старения наблюдаются у 25-летней женщины

Надежда Андреева

значит 23-это девушка, а 25-это женщина???? о как, значит:))) какие признаки??? если седеете, то ничего страшного, это у всех индивидуально, красок сейчас полно... мимические морщинки, тоже не беда... крем, маски.... ведите правильный образ жизни (без сигарет, алкоголя) и всё будет тип-топ!

Андрей Литвинов

с тем что видимо условия в которых она находится не очень благоприятные

Наталья Тормосина

на игле видать плотно сидит или пьет, или одновременно

Ксения Поджарая

Какие признаки? Если одиночные седые волосы или морщинки у глаз, то нормально.

Если зубы выпали и бельмо на глазу, то нет 🙂