Дмитрий Чубов

23-летняя девушка закончила институт, а ума не прибавилось. Не дано?

Возраст не маленький

А зона дает?

Elisey, здесь нужно смеяться?

Наверно, хреновый вуз закончила.

Какой ребенок в 23 года? С 25 лет у женщины идет процесс старения.

Кстати, она беременна сейчас. Такого же туповатого родит?

Сергей Пынзару

Институт дает образование, а ум дается от природы. Или не дается.

Юлия

Ни одно высшее образование не дает культурного образования.

Наталья Антонова

ум и образование -- разные вещи!

Наталья Игумнова

Смотря КАКОЙ институт и смотря КАК закончила.. . ум от возраста мало зависит.

Анна Коржевская

Из одной анкеты:
Образование: Высчее. Высчая школа верховой езды.

Толибек Эшонкулов

Мудрость с годами приходит....)))

Татьяна Пастушенко

а причем тут способность думать и институт и вобще науки, науки это всё от памяти зависят, а не от способности мыслить.

Анна Павлова

дело не в институте... нужно больше принимать самостоятельных и ответственных решений в жизни.... и перестать быть Взрослым Ребенком!

Юля

Наличие ВО ума в голове не добавляет...)))

Zha

Может попробовать второе высшее получить? :]] А вдруг ]]]

Яна Жданкова

Да большинство людей дураки, вы не одна такая. Думаете другие умнее вас? Да бросьте! Вы не тупее других нисколько, только сами принижаете свои способности. Я раньше тоже думал в 21-23 года что дурак, а потом понял, что другие нисколько не умнее, а только создают видимость ума. Умных процентов 5% от общего населения Планеты, не больше. Остальные же посредственные дурачки. Только вот есть бессовестные дураки, а есть порядочные. Лучше уж быть порядочным дураком, чем умной мразью.

Вот, посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=XR_XUUDHKjo