Валерия Антонова

Что вы подумаете о человеке? Молодая девушка работает уборщицей подъездов. А другая дворником.

Jun

Кто-то должен подметать, и мыть. И за всякими придурками говно выгребать. Т. ч. , лишь-бы человек хороший был. А чем занимается, не наше дело.

Алексей Павлов

а зачем мне думать о таком человеке? и не подумаю, меня каким боком касается их жизнь? я так предполагаю, полно таких, как и всяких других. Если меня каким то образом заинтересует какой-то человек, то не буду строить гипотезы=собирать сплетни, просто начну с ним общаться и узнавать его. что называется черпать информацию из первоисточника...

Наталья Тормосина

подрабатывают пока нет образования, молодцы

Владимир Воробьев

Ничего плохого. В жизни могут быть разные обстоятельства. В конце концов каждый зарабатывает как умеет.

Елена Поселягина

за квартиру в городе ! -МОЛОДЦЫ! отработав на данной территории время оговорённое в договоре они получат квартиры со всеми удобствами .

Mr Bin

сидели.

Виталий Шилкин

Молодцы, не всем же передком зарабатывать...

Маргарита Гончарова

Мне после "вышки" предлагали пойти, я отказалась.

Нелли Бовина

что у них нет образования.

Елена ***

Подрабатывают во время учебы. Или это их дополнительный заработок помимо основной работы.

Ан
Аня

Подрабатывают, либо студентки, либо мамочки молодые, которые, в силу определенных обстоятельств, не могут, пока, устроиться на другую работу.