Олеся Пируева

Как только найдешь человека который работает лучше других, как он начинает работать как другие! Это правда?

Елена Александровна

Вы, наверное, работодатель.. . Что бы работники работали хорошо, должна быть и хорошая мотивация - достойная заработная плата, гарантии по Трудовому кодексу.

Олеся Тетёкина

согласна
мотивации и стимула у него нет
часто бывает стараешься, стараешься, а никак это не поощрается и не замечается, и вроде бы никому это не нужно и работаешь уже на автомате, как все.
собственный опыт)

Владимир

Враньё.
Сотрудник как работал раньше, так и будет работать.
Но у соседа травка всегда зеленее. И корова толще.