Dursun Can Selcuk

Неужели правда можно быть счастливым человеком, когда человек которого ты любишь, с другим человеком счастлив?

Ирина Чиглий

я думаю, возможно... недавно мы дискутировали на эту тему.. . долго спорили.. . пришла к выводу: если любишь Беззаветно, возможно.. . есть такой человек, который именно, так и поступил.. . сильная личность... я сама не ожидала от нее... но, факт, есть факт...

Татьяна Степанова

не.. тебе нельзя..

Юличка

Любовь слепа...

Танюша

нет конечно

Алексей Пасечный

Наверно да если по настоящему любишь.