На
Наталия

Как быть в такой ситуации, когда не любишь человека, но хочешь сделать его счастливым, а счастлив он только с тобой?

Ирина Салахова

так делайте что хочеться, добавите каплю радости в этот мир

Сидор Квакин

Не обманывать его. Понять, как ты к нему относишься и сказать этому человеку все как есть

Уколов Константин

честно сказать ему правду! а дальше пусть сам решает как ему быть!

Светлана Оболенская

Даже бросая, оставьте иллюзию хотя бы что не могли выбрать до последнего момента.. сохраните человеку самооценку, раз желаете счастья.

Ел
Елена

Освободить его от себя. Начисто.

Pr
Prombitservisnn

самое лучшее, хоть и больное, - сказать правду. Встречаться без любви- еще хуже правды... Лучше скажите все как есть, и если получится останьтесь друзьями. обязательно дайте время переварить всю эту информацию своей "второй половинке".