Анастасия Пластинина

если хочешь сделать человека счастливым не умножай его богатства а сокращай его потребности?

помогите написать эссе на тему: если хочешь сделать человека счастливым не умножай его богатства а сокращай его потребности

Анатолий Милкин

От противного надо писать.. . Не сокращай потребности, а именно умножай потребности. Иначе получим счастье неприхотливого бездельника.
Счастье второго сорта. ))))