Ириша Triniti

смогут ли удолетворение всех потребностей человека сделать его счастливым?

смогут ли удолетворения всех потребностей человека сделать его счастливым или наоборот привести его к опустошению и потери смысла жизни?

Ma
Mariya

Не то и не это. Люди всегда найдут куда стремиться, им всегда будет всего мало, а всё остальное просто утопия.