Дмитрий Индюков

А правда что пока ты не найдешь лучше для души человека и красивее внешне, ты не забудешь прошлые отношения?

Лана Касенкина

Лучше\хуже.. . все это относительно. Просто другого человека..

Dmitriy Sytnyk

уже забыла

Андрей Кукарин

Чисто мужской подход - клин клином! Кстати, вполне успешен и для женщин!

Антуанетта Чернецова

Нет. Просто после нескольких неудачных отношений начинаешь спокойнее ко всему относиться )