Юлия Тарасова

как забыть женщину если на данный момент у меня нет отношений то есть говорят забудешь когда новые отношения будут

Le
Lena

Пойди работать, на две работы, отношения сразу найдутся, а если не найдутся - то тебе не до них будет, помогает, проверено, плюс еще и прибыльно

Дарья Калашникова

Не стоит заполнять пустоту кем-то, только чтобы кто-то был. Чтобы построить гармоничные, а главное счастливые отношения, нужно сначала выпустить из сердца старые и открыть его для новых отношений.
Клин клином не вышибает.
Говорят "я больше не смогу полюбить" только слабые люди. Сильные люди -идут вперед навстречу к своей любви и делают для этого все возможное. Просто отпусти все прошлое, старое, негативное. Плохие мысли прочь.
Занимай себя делами, до усталости, чтобы не было ни свободной минуты думать. Нужно время. Оно вылечит, все будет хорошо.

Руслан

ищи, найдешь лучше чем была

Николай Мартынов

Зачем? Чтобы ничего не чувствовать? Не бывает так, что взял и забыл.

Катюша Шмакова

Займи свой ум "работой" и некогда будет думать о "недостойной". бросившей тебя !

Кр
Кристина

Ты все равно ее не забудешь, займись лучше саморазвитием