Шурик Московский

в каждых новых отношениях приходит момент когда говоришь Все таки он лучший

это потому что забыли как было раньше хорошо или потому что всегда Слудущий лучше предидущего?

Екатерина Степовая

...а когда женщина говорит "все ровно ты лучше всех! ", это звучит как "какой же ты козел! " ))

Екатерина Шевченко

главное не остаться у разбитого корыта а может и так произойти